Повышение профессиональной подготовки работников ГБУЗ «Орский противотуберкулезный диспансер»

 В соответствии с оперативными и перспективными планами работы учреждения в 2017 году  проведены значительные мероприятия по формированию квалифицированного штата и повышению уровня профессиональной подготовки врачебного и среднего медицинского персонала.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка медицинских работников осуществляется согласно приказа Минздрава России от 03.08.2012 № 66н «Об утверждении Порядка и сроков совершенствования медицинскими работниками и фармацевтическими работниками профессиональных знаний и навыков путем обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам в образовательных и научных организациях» по согласованию с Департаментом медицинского образования и кадровой политики Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Отчет

 о подготовке специалистов с высшим и средним медицинским профессиональным образованием в ГБУЗ «Орский противотуберкулезный диспансер» в 2017 году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Вид подготовки (ТУ, ОУ, ПП, симуляционный центр, стажировка на рабочем месте)

База подготовки (ОрГМУ, иные  мед. ВУЗы;              ООМК, иные мед.колледжи)

1

2

3

4

5

1.

Олефиренко Вячеслав Вадимович

Зав. отделением-врач-фтизиатр

ОУ «фтизиатрия»

АВС-Центр г.Краснодар

2.

Шумихина Елена Юрьевна

Врач-фтизиатр

ПП «фтизиатрия»

ЦМИ г.Москва

3.

Харламов Дмитрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

ПП «фтизиатрия»

АНПОО «КДАЭиФ»

4.

Власова Альбина Михайловна

Зав. аптекой-провизор

ОУ «управление и экономика фармации»

ФГБУ ДПО «ВУНМЦ НМиФО» г.Москва

5.

Яковчук Александр Васильевич

Зав. отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог

ОУ "ультразвуковая диагностика"

ЧОУ ДПО "РАДО"                   г.Тольятти

6.

Резепкина Анна Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

ОУ "клиническая лабораторная диагностика"

АНОО "ЦИПКиПП" г. Учкекен

1.

Панченко Татьяна Николаевна

главная м/с

ОУ «организация сестринского дела»

АНПОО «КДАЭиФ» г.Оренбург

2.

Беспалова Татьяна Алексеевна

м/с участковая

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

 3.

Дектярева Ольга Викторовна

м/с палатная

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

4.

Кадышева Татьяна Викторовна

старшая м/с

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

5.

Гамулина Светлана Валерьевна

м/с палатная

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

6.

Куйбагарова Динагуль Николаевна

м/с палатная

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

7.

Бондаренко Светлана Александровна

м/с палатная

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

8.

Балашова Лариса Юрьевна

м/с палатная

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

9.

Гузова Наталья Петровна

м/с палатная

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ» г.Омск

10.

Руденко Ильжида Сарвартиновна

м/с палатная

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

11.

Сатаева Гульнара Галиарслановна

м/с участковая

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

12.

Снигиренко Наталья Николаевна

м/с участковая

ОУ                    «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

13.

Фарберова Татьяна Борисовна

м/с участковая

ОУ                    «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»   г.Омск

14.

Зильмухамбетова Айнагуль Жумабаевна

старшая м/с

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

15.

Братчикова Ирина Вячеславовна

м/с участковая

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

16.

Полякова Любовь Васильевна

м/с  палатная

ПП «сестринское дело»

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

17.

Полякова Светлана Геннадьевна

м/с палатная

ПП «сестринское дело»

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»   г.Омск

18.

Мухина Маргарита Васильевна

м/с палатная

ПП «сестринское дело»

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

19.

Бисенбенова Асима Валерьевна

старшая м/с

ПП «сестринское дело»

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

20.

Федорова Светлана Дмитриевна

м/с палатная

ПП «сестринское дело»

ОУ «сестринское дело во фтизиатрии»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

21.

Майстренко Ольга Владимировна

м/с процедурной

ОУ «процедурное и прививочное дело»

ГАПОУ «ОМК»  г.Орск

22.

Ипатко Татьяна Петровна

рентгено-лаборант

ПП «лабораторное дело в рентгенологии»

ГАПОУ «ООМК»  г.Оренбург

23.

Червоткина Елена Сергеевна

м/с  палатная

ОУ «процедурное и прививочное дело»

ГАПОУ «ОМК»  г.Орск

24.

Червоткина Елена Сергеевна

м/с палатная

ПП «сестринское дело»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

25.

Лушина Светлана Анатольевна

м/с палатная

ПП «сестринское дело»

БУ ДПО ОО «ЦПКРЗ»  г.Омск

26.

Червоткина Елена Сергеевна

м/с палатная

специализация «сестринское дело во фтизиатрии»

ГАПОУ "ООМК"  г.Оренбург

27.

Улакина Елена Владимировна

м/с ппроцедурной

специализация «сестринское дело во фтизиатрии»

ГАПОУ "ООМК"  г.Оренбург

28.

Болотова Марина Николаевна

м/с палатная

специализация «сестринское дело во фтизиатрии»

ГАПОУ "ООМК" г.Оренбург

29.

Гришина Татьяна Федоровна

м/с палатная

специализация «сестринское дело во фтизиатрии»

ГАПОУ "ООМК" г.Оренбург

30.

Шибаева Алла Николаевна

м/с палатная

специализация «сестринское дело во фтизиатрии»

ГАПОУ "ООМК" г.Оренбург

31.

Морозова Флюра Рифовна

м/с палатная

специализация «сестринское дело во фтизиатрии»

ГАПОУ "ООМК" г.Оренбург

32.

Лушина Светлана Анатольевна

м/с палатная

специализация «сестринское дело во фтизиатрии»

ГАПОУ "ООМК" г.Оренбург

33.

Филатова  Наталья Анатольевна

м/с диетическая

ПП "диетология"

УМЦ "Бизнес-консультант" г.Оренбург